Зеленая экономика


05.11.2021
Состоялся онлайн-семинар “Новые тренды в экономике Беларуси: циркулярная трансформация предприятий и зеленый банкинг”
3 ноября BEROC (Киев) провел онлайн-семинар “Новые тренды в экономике Беларуси: циркулярная трансформация предприятий и зеленый банкинг”.
19.10.2021
Онлайн-семинар “Новые тренды в экономике Беларуси: циркулярная трансформация предприятий и зеленый банкинг”
Одна из основных современных тенденций в экономике - внедрение предприятиями зеленых и циркулярных подходов к работе. Беларусь следует мировым трендам с некоторым запозданием, тем не менее, в этом направлении уже есть определенный опыт. Его изучению посвящен новый онлайн-семинар BEROC (Киев) “Новые тренды в экономике Беларуси: циркулярная трансформация предприятий и зеленый банкинг”.
28.04.2021
Онлайн-семинар «Зеленый банкинг: особенности и перспективы для Республики Беларусь»
Почему зеленое развитие экономики становится все более важным трендом и какова роль в этом процессе финансовых институтов? Об этом речь шла на семинаре «Зеленый банкинг: особенности и перспективы для Республики Беларусь», который состоялся 13 мая 2021 года в 16:00 в ZOOM.
28.04.2021
Онлайн-презентация монографии “Циркулярная экономика: концептуальные подходы и инструменты их реализации”
6 мая состоялась онлайн-презентация первой в Беларуси монографии по циркулярной экономике, в число авторов которой вошли эксперты Центра экономических исследований BEROC.
17.03.2021
Конференция «Климатическая политика: риски и последствия для экономики и финансового сектора»
Международная онлайн-конференция «Климатическая политика: риски и последствия для экономики и финансового сектора» состоялась 17 марта 2021 года в ZOOM.
23.12.2020
Практический семинар “Экологический и социальный менеджмент”
BEROC совместно с Бизнес-школой ИПМ провел 22-23 декабря 2020 г. практический семинар на тему «Экологический и социальный менеджмент» для представителей банковской системы.