Зеленая экономика


26.11.2020
Эксперты BEROC провели анализ использования упаковочных материалов на СОАО «Беловежские сыры»
Эксперты BEROC провели анализ использования упаковочных материалов на  СОАО «Беловежские сыры»
30.10.2020
Международная конференция "Циркулярная экономика – возможности и перспективы для предприятий Беларуси"
30 октября 2020 г. состоялась международная онлайн-конференция "Циркулярная экономика - возможности и перспективы для предприятий Беларуси".
12.10.2020
Эксперты BEROC представили результаты исследований на итоговой конференция проекта «Наращивание потенциала для развития циркулярной экономики в регионах Беларуси»
12 октября 2020 года состоялась Международная конференции «Циркулярная экономика – возможности и перспективы для регионов Беларуси».
04.05.2020
Эксперты BEROC участвуют в разработке региональной программы по циркулярной экономике
Эксперты BEROC вошли в состав рабочей группы по разработке региональной программы по циркулярной экономике в Брестской области.
06.04.2020
Эксперты BEROC провели анализ потенциала повышения эффективности деятельности одного из предприятий ГК «Галерея вкуса»
Экспертами BEROC в рамках проекта по зеленой экономике была проведена оценка эффективности использования ресурсов на предприятии СЗАО «Агрокомбинат «Колос». Предприятие входит в группу компаний «Галерея вкуса», которую возглавляет выпускник бизнес-школы ИПМ Сергей Журавлев.
17.12.2019
Практический семинар «Промышленный симбиоз как инструмент регионального развития: опыт Швеции для Беларуси»
Центр экономических исследований «БЕРОК» совместно с Институтом экологических исследований IVL (Швеция) организовал и провел 12 декабря 2019 года международный семинар на тему «Промышленный симбиоз как инструмент регионального развития: опыт Швеции для Беларуси».