Образование


01.11.2018
Открытая лекция Натальи Волчковой
6 ноября 2018г. BEROC совместно с Кафедрой аналитической экономики и эконометрики Экономического факультета БГУ провёл открытую лекцию Натальи Волчковой, к.э.н., профессора РЭШ и директора по прикладным исследованиям ЦЭФИР (Россия).
01.10.2018
Восьмая студенческая школа
BEROC провел Восьмую ежегодную студенческую школу по экономике. Студенты получили возможность прослушать курсы по микроэкономике, макроэкономике и эконометрике. Преподавателями выступили сотрудники Центра, которые получили степени PhD по экономике в ведущих западных университетах.
21.09.2018
Открытая лекция президента РЭШ Шломо Вебера
BEROC провел открытую лекцию президента РЭШ Шломо Вебера "Языковое, этническое и культурное разнообразие: от измерения к использованию", которая состоялась 28 сентября.
12.09.2018
Женщины в белорусском бизнесе: состояние и барьеры
12 сентября состоялся семинар в формате круглого стола «Женщины в белорусском бизнесе: состояние и барьеры» в рамках проекта «Равные права женщин в бизнесе в Беларуси», осуществляемого при поддержке Посольства Королевства Нидерландов и Шведского агентства по развитию международного сотрудничества Sida (Королевство Швеции).
06.09.2018
Открытая лекция Катерины Лисенковой
Белорусский экономический исследовательско-образовательный центр BEROC провел открытую лекцию профессора Катерины Лисенковой "Brexit глазами экономиста" 6 сентября 2018.
29.06.2018
Открытая лекция Елены Луцкиной
Открытая лекция Елены Луцкиной "Фискальные стимулы и потребительский долг"