Лига аналитиков

Инвестиционная компания «Зубр Капитал» в партнерстве с Бизнес-школой ИПМ и Центром экономических исследований BEROC запускает образовательный проект для студентов последних курсов «Лига аналитиков». Его цель – подготовить студентов профильных специальностей к работе в качестве инвестиционного или финансового аналитика.

В данный момент мы видим, что белорусские вузы дают студентам хорошую научную базу, но для работы в сфере финансов и инвестиций необходимы практические навыки, и компаниям приходится прилагать большие усилия для адаптации теоретических знаний к бизнесу. Это и стало причиной запуска образовательного проекта «Лига аналитиков», цель которого дать студентам экономических и математических специальностей знания для реальной профессии и отличный старт карьеры. 

Программа рассчитана на 7 месяцев и будет включать в себя такие дисциплины как финансовый учет и анализ, основы корпоративных финансов и оценки компаний, финансовое моделирование и многие другие дисциплины. 

Формат обучения комбинирует лекции, домашние задания, мастер-классы менеджеров Зубр Капитал и лично Олега Хусаенова, кейс-чемпионаты, бизнес-симуляции и дипломный проект. Участники программы получат возможность посмотреть на реальный бизнес изнутри, пообщаться с топ-менеджерами портфельных компаний «Зубр Капитал». 

Итогом обучения станет подготовка дипломного проекта на примере реальных данных компании, получение сертификата государственного образца и стажировка в «Зубр Капитал» или портфельных компаниях. Лучшие студенты получат свою первую работу и успешный старт карьеры аналитика. 

Зачисление осуществляется на конкурсной основе: по итогам собеседования и выполнения тестовых заданий.

Зачисление осуществляется на конкурсной основе: по итогам собеседования и выполнения тестовых заданий.

Партнеры проекта