Открытый диалог


01.06.2020
Семинар "Социальные последствия пандемии и необходимые меры поддержки населения"
Новая онлайн-встреча в рамках проекта «Открытый диалог по экономическим реформам» состоялась 29 мая. Тема встречи – «Социальные последствия пандемии и необходимые меры поддержки населения». На этот раз к совместному проекту BEROC и Пресс-клуба в качестве партнера присоединилось представительство Всемирного банка в Беларуси.
07.05.2020
Семинар «Белорусский бизнес: до, во время и после пандемии»
Результаты опросов белорусского бизнеса и перспективы развития ситуации в экономике обсуждались на новой онлайн-встрече в рамках проекта «Открытый диалог по экономическим реформам».
29.04.2020
Семинар «Как пандемия меняет жизнь белорусов»
29 апреля в рамках проекта «Открытый диалог по экономическим реформам» мы провели очередной онлайн-семинар, который был посвящен результатам национального опроса населения, и был проведен в сотрудничестве с исследовательской компанией SATIO.
16.04.2020
Семинар "Меры по поддержке малого и среднего бизнеса"
16 апреля состоялся семинар «Меры по поддержке малого и среднего бизнеса в условиях пандемии». На мероприятии выступили эксперты BEROC, которые представили журналистам максимально полную картину складывающейся в экономике ситуации и возможных мер по поддержке бизнеса.
26.03.2020
”Открытый диалог”: дискуссия по развитию регионов Беларуси
Развитие регионов Беларуси стало темой очередных встреч экспертов с журналистами и представителями правительства. Это важный фактор экономического развития Беларуси, который пока недооценен отечественными СМИ.
14.01.2020
BEROC начал Открытый диалог по наиболее актуальным вопросам экономических реформ
Одной из задач BEROC в 2020 году станет продолжение проекта «Открытый диалог по экономическим реформам». Он осуществляется в партнерстве с Пресс-клубом при поддержке Фонда MATRA.