Программы для органов государственного управления


22.08.2018
FinTech и его влияние на трансформацию финансовой системы
16-17 августа состоялся практико-ориентированный курс «FinTech и его влияние на трансформацию финансовой системы», в котором приняли участие руководители высшего и среднего звена банковских и небанковских кредитно-финансовых организаций.
18.08.2018
Курс ”FinTech и его влияние на трансформацию финансовой системы”
16-17 августа 2018 г. в Учебном центре Национального банка Республики Беларусь состоялся курс «FinTech и его влияние на трансформацию финансовой системы».
26.02.2018
Семинар ”Макроэкономическое прогнозирование на основе моделей с изменяющимися режимами и разночастотными данными в EViews”
Директор IHS EViews Гарет Томас 26 февраля провел в Минске семинар на тему «Макроэкономическое прогнозирование на основе моделей с изменяющимися режимами и разночастотными данными в EViews».
03.01.2018
Моделирование временных рядов и создание прогнозной VAR-модели для Беларуси
Курс «Моделирование временных рядов и создание прогнозной VAR-модели для Беларуси» прошел с 3 по 18 января 2018 г. для исследователей и аналитиков Министерства экономики и Научно-исследовательского экономического института Министерства экономики.
16.05.2017
Cеминар по реструктуризации госпредприятий и привлечению инвестиций для развития регионов
16 мая в Минске прошел республиканский семинар для представителей государственных органов «Реструктуризация государственных предприятий и регуляторные аспекты привлечения инвестиций для развития регионов. Практические основы для Беларуси». Организаторами мероприятия выступили Национальное агентство инвестиций и приватизации при поддержке Министерства экономики Республики Беларусь, Группы Всемирного банка, а также центра экономических исследований БЕРОК.
04.04.2017
Семинар Александра Дианина-Хаварда «Нравственное лидерство»
4 апреля 2017 года прошел семинар Александра Дианина-Хаварда «Нравственное лидерство» при поддержке центра экономических исследований BEROC приглашает принять участие в