Другие конференции и события


BEROC проводит различные тематические семинары и лекции для аспирантов, магистрантов, студентов белорусских университетов и институтов, а также для специалистов, преподавателей и экспертов в области экономической науки. Кроме того Центр принимает участие в совместных образовательных проектах с белорусскими университетами и центрами, организует открытые презентации своих исследований и конференции для молодых ученых Беларуси.
14.11.2019
Презентация результатов исследования предпринимательского потенциала студентов (GUESSS)
13 ноября BEROC организовал презентацию результатов исследования предпринимательского потенциала студентов (GUESSS). Презентацию провел Родион Морозов (PhD, старший научный сотрудник BEROC).
13.11.2019
Презентация результатов исследования женского бизнеса
ProWomen By при участии Международной финансовой корпорации (IFC) и BEROC организует презентацию результатов исследования женского бизнеса, которая пройдет 21 ноября.
26.02.2019
Семинар Александра Окунева «Инновации в управлении госкомпаниями Украины: наблюдательные советы, независимые директора»
26 февраля 2019 года Центр экономических исследований БЕРОК совместно с Бизнес школой ИПМ организовал семинар на тему «Инновации в управлении госкомпаниями Украины: наблюдательные советы, независимые директора», который состоялся в DoubleTree by Hillton.
14.12.2018
Что будет с белорусской экономикой — прогноз на 2019-2020
6 декабря состоялась конференция Capital Day, организованная компанией "Про бизнес" и Агентством стратегического и экономического развития. В рамках мероприятия выступил эксперт Дмитрий Крук с докладом о том, что ждать бизнесу от белорусской экономики сегодня, от чего зависят темпы ее роста и каковы прогнозы по развитию на 2019−2020 годы.
20.07.2018
Курс ”Деньги, финансовое посредничество и их роль в экономике”
На дистанционной платформе Летучего университета опубликован видео-курс Дмитрия Крука "Деньги, финансовое посредничество и их роль в экономике".
21.04.2018
Cеминар «Пути борьбы с коррупцией и уклонением от уплаты налогов в строительном секторе»
18 апреля 2017 года BEROC провел семинар «Пути борьбы с коррупцией и уклонением от уплаты налогов в строительном секторе»