Другие конференции и события


BEROC проводит различные тематические семинары и лекции для аспирантов, магистрантов, студентов белорусских университетов и институтов, а также для специалистов, преподавателей и экспертов в области экономической науки. Кроме того Центр принимает участие в совместных образовательных проектах с белорусскими университетами и центрами, организует открытые презентации своих исследований и конференции для молодых ученых Беларуси.
16.06.2021
Презентация исследования по созданию Банка еды
17 июня состоялась онлайн-презентация результатов исследования BEROC по созданию и развитию в Беларуси первого Банка еды. Мероприятие было организовано учреждением «Центр экологических решений» и Центром экономических исследований BEROC.
11.06.2021
Вебинар «Стратегии открытия границ и экономик после пандемии»
Как Швеция и страны Восточной Европы справляются с открытием своих границ и экономик и какими будут их следующие шаги?
29.01.2021
Вебинар «Решение проблем пандемии COVID-19: усилия по вакцинации в странах, входящих во FREE Network»
Что предпринимают страны Восточной Европы, Балтийского региона и Кавказа? Каковы факторы успеха и неудачи? Насколько различаются стратегии разных стран?
30.09.2020
Презентация результатов исследования по корпоративному управлению в Беларуси
30 сентября 2020 г. Центр экономических исследований BEROC презентовал результаты исследования, проведенного в рамках проекта «Развитие корпоративного управления в Республике Беларусь».